Игра 1000

Варианты игры в Тысячу: с живыми людьми (бесплатно), онлайн на сайте, скачать на компьтер

Как известно, карточная игра 1000 набирает все большую популярность из года в год, это обусловлено простыми правилами и очень увлекательным игровым процессом. Сдача определяется с помощью жребия, смысл игры в том, чтобы благодаря взятым картам набрать максимальное количество очков, превышающее 1 тысячу. Кто первый получит желанный результат - тот и станет беспрекословным победителем. Достижения следует записывать, чтобы не сбиться со счета.

Так как сдающий определяется жеребьевкой, то следующая сдача – переходит к тому, кто находится от него по левую руку. После того, как карты смешаны, колода сдвигается человеком, находящимся по правую руку от сдающего игрока. Если так получается, что последняя карта 9, то колоду можно сдвинуть еще раз, ведь это нулевое количество очков. Если трижды будет выпадать 9, сдвигавшему игроку присваивается штраф в размере 120 очков. Когда последней картой в колоде является валет, его можно положить в середину колоды и ничего не сдвигать.

Легко в 1000 играть онлайн и не обременять себя лишними хлопотами, основные задачи на себя возьмет компьютер. Карты раздаются по одной, три из них относятся непосредственно к прикупу. Как только все разберутся с картами, у них появляется возможность побороться за прикуп. Торги ограничиваются 5-ю очками, вне зависимости от того, насколько хороший или плохой уровень ваших карт. Прикуп достанется тому, кто согласился на самую высокую цену, также он может отдать противникам 2 ненужные карты.

Игра в Тысячу онлайн

Играть на весь экран

Решив в тысячу играть онлайн, нельзя давать больше 120 очков, если держите в руках марьяж. Для того чтобы учитывались его очки, важно объявить о наличии марьяжа, соответственно, он автоматически окажется козырем. Следует учитывать тот факт, что в игре встречается понятие «палка», она записывается человеку, который в течение розыгрыша не набрал очков, в таблице указывается вертикальное тире.

Игрока лишают 120 очков за каждую 3-ю палку. Играя вдвоем, придется создать сразу 2 прикупа, таким образом, будут идти торги и победитель выберет один из прикупов, другой присвоится тому, кто возьмет последнюю взятку во время розыгрыша.

Карточная игра тысяча

Если вы планируете неоднократно играть в тысячу онлайн бесплатно, лучше предварительно выучить правила и учесть все важные нюансы. Играя вчетвером, кто-то будет сидеть на прикупе, просто наблюдая за соперниками. По сути, «тысяча» на компьютере считается точной копией классического варианта, только в цифровом представлении. Не обязательно всегда пополнять свой счет, пользователи могут попробовать собственные силы просто на интерес, но вряд ли кто-то станет спорить, что играть на деньги значительно веселее, азарт поглощает с головой.

Игра 1000 является отличной возможностью расслабиться и весело провести время, более того, отдохнуть с пользой для ума. Эта игра стала популярна не только в России, но и в странах СНГ. Она считается народной, соответственно, правила порой варьируются. На нашем сайте вы можете поиграть в Тысячу как с компьютером, так и с живыми реальными игроками со всего мира, а так же скачать специальное приложение на компьютер.

Смотрите также
Пасьянс Косынка
Пасьянс Солитер
Пасьянс Паук
Пасьянс Коврик
Оставьте комментарий

ТОП 5 игр
^ Наверх